Skip to content
 

Результаты I Открытого патриотического Фестиваля-конкурса «Мы единой России сыны»

Результаты I Открытого патриотического Фестиваля-конкурса
«Мы единой России сыны», в рамках празднования
75-летия Великой Победы.

Признать обладателем «Гран-При» Фестиваля – конкурса «Мы единой России сыны», в рамках празднования 75- летия Великой Победы
Объединение «Кадеты», старшая группа (от 18 и старше) – А. Твардовский «На привале» (из поэмы «Василий Тёркин»),
ГБПОУ КО «Калужский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова».

«Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

«Спасибо Вам, ветераны!»

Младшая группа (от 6-12 лет)

Лауреат» I степени – Карпухина Анастасия, 12 лет – «Мы ровняемся на героев» ДШИ №3
г. Калуги,
Лауреат» II степени – Гаврилина Алиса, 9 лет – «Несу цветы ветерану», ДШИ №3 г. Калуги.
Лауреат» III степени – Гагарочкина Полина, 10 лет – «В день Победы» – ДШИ №3 г. Калуги.

Средняя группа (от 13-17 лет)

Лауреат» II степени – Корепанова Алёна Вадимовна, 13 лет – «Спасибо за жизнь!» Городская детская библиотека №4 г. Калуги.
Лауреат» III степени – Иванова Вероника, 13 лет – «Спасибо за мирное небо!» – ДШИ №3 г. Калуги.
«Дипломант» – Горшкова Алина Витальевна, 14 лет – «Танкист» – МБОУ ДО ДШИ №5 г. Калуги.
«Дипломант» – Яровая Екатерина Денисовна, 12 лет – «Мой дедушка герой ВОВ»- Муратовский СКДЦ.

«Вечная память героям-победителям!»

Младшая группа (от 6-12 лет)

Лауреат» I степени – Коротич Алиса Андреевна, 8 лет – «22 июня 1941 г. на Границе…» –
МБОУ «Лицей№48» г. Калуги, 8лет.
Лауреат» II степени – Кондрашова Дарья, 9 лет – «Танкист и легендарный танк Т-34», ДШИ №4 г. Калуги.
Лауреат» III степени – Любушкина Елизавета, 11 лет – «Без них, не видать нам Победы!», ДШИ №3 г. Калуги.
«Дипломант» – Селюжицкая Екатерина, 9 лет – «Медсестра» – ДШИ №4 г. Калуги.
«Дипломант» – Батманов Григорий, 12 лет «Вечная память героям-победителям», ДШИ №3
г. Калуги.

Средняя группа (от 13-17 лет)

Лауреат» I степени – Группа учащихся 10 «Б», 16 лет – мини-макет подкопа «Зайцева гора», МБОУ «Лицей№48» г. Калуги.
Лауреат» II степени – Ульянова Полина Владимировна, 14 лет «В лесу прифронтовом…» – ДШИ №3 г. Калуги.
Лауреат» III степени – Корниенкова Екатерина Викторовна, 14 лет – инсталляция (рисунок-плакат) «Никто не забыт» – МБОУ «Лицей№48» г. Калуги.
«Дипломант» – Органова Алиса Олеговна, 13 лет – «Слава морякам-победителям!» – МБОУ «СОШ №25» г. Калуги.
«Дипломант» – Пархоменко Варвара, 13 лет – «Вечная память героям-победителям» – МБОУ «СОШ №29» г. Калуги.

«Города-Герои и города воинской Славы»

Младшая группа (от 6-12 лет)

Лауреат» II степени – Зузова Виолетта, 10 лет – «Город-герой Ленинград. 900 дней блокады» – ДШИ №4 г. Калуги.
Лауреат» III степени – Лисова Анна, 12 лет – «Тула-город Герой» – ДШИ №3г. Калуги.

Средняя группа (от 13-17 лет)

Лауреат» II степени – Макарова Полина Николаевна, 14 лет – «Осада. г. Тула», МБОУ ДО ДШИ №5 г. Калуги.
«Дипломант» – Шиманский Владимир Романович, 16 лет – Макет ИСУ-152 – ГБПОУ КО «Калужский кадетский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова».

Художественное чтение (чтецы).

Младшая группа (от 6-12 лет)

Лауреат» I степени – Боков Павел, 9 лет – автор Р. Рождественский «В сорок четвёртом» – ДШИ №8 г. Калуги.
Лауреат» II степени – Рогашова Мария, 8 лет – автор В. Панфилов «Из дневника Тани Савичевой» – МБОУ СОШ №51 г. Калуги.
Лауреат» III степени – Гренков Алексей, 10 лет – автор Ольга Киевская «Баллада о матери» – МБОУ «Лицей №48» г. Калуги.
«Дипломант» – Мурадян Армен Тигранович, 8 лет – автор М. Джалиль «Чулочки» – МБОУ СОШ №51 г. Калуги.
«Дипломант» – Сусоев Даниил, 8 лет – автор А. Молчанов «Памяти ленинградских детей…». МБОУ СОШ №51 г. Калуги.

Средняя группа (от 13-17 лет)

Лауреат» I степени – Денисова Василиса Дмитриевна, 16 лет – авторское стихотворение «Баллада о солдате», МБОУ «СОШ №31» г. Калуги.
Лауреат» II степени – Лисёнкова Ирина Андреевна, 17 лет – автор М. Дудин «Соловьи» – театральная студия «Маски» МБОУ ДО ЦРТД и Ю «Созвездие» г. Калуги.
Лауреат» III степени – Савчук Максим Леонидович,16 лет – автор С. Гудзенко «Баллада о доме» – театральная студия «Маски» МБОУ ДО ЦРТД и Ю «Созвездие» г. Калуги.
«Дипломант» – Струкова Патриция Андреевна, 15 лет – автор Елена Пономаренко «Леночка» -МБОУ «СОШ №7» г. Калуги.
«Дипломант» – Эшонова Умедахон Исроилходжаевна, 16 лет – автор М. Джалиль «Варварство» – ГАПОУ КО «Калужский колледж сервиса и дизайна».

Старшая группа (от 18 и старше)

Лауреат» I степени – Кумейко Денис Александрович, 18 лет – автор К. Симонов
«Жди меня» – ГБПОУ КО «Калужский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова».
Лауреат» III степени – Мезенцев Алексей Владимирович, 18 лет – автор О. Киевская «Баллада о матери» – ГБПОУ КО «ККСТ» им. И.К. Ципулина.
«Дипломант» – Кириченко Светлана Сергеевна, 22 года – автор М. Алигер «Зоя» (отрывок) – ГАПОУ КО «Калужский колледж сервиса и дизайна».

Художественное чтение
(литературно-музыкальная композиция)

Младшая группа (от 6-12 лет)

Лауреат» III степени – Юнармейский отряд «Факел», 12 лет – «Детство, опалённое войной» – МБОУ ООШ №35 г. Калуги.